Контакты

Контакты

 Адрес

124365, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Заводская, дом 16А, 2 подъезд, 2 этаж, офис 3, код домофона 3


С Вами работают:

Просим Вас не высылать один заказ на все почты, заранее благодарим.

 Косенчук Ирина 
     Irina@press-kod.ru         
  +7 (926) 390-30-11  
 Рыганцев Егор
     Egor@press-kod.ru   +7 (925) 054-22-11
 Васина Анастасия
     Nastia@press-kod.ru    
  +7 (916)255-58-58 
Семешина Елизавета
     Liza@press-kod.ru    
  +7 (985) 255-48-88 
 Участие в тендерах
     Info@press-kod.ru    
  +7 (499) 707-15-67 
 Отдел закупок
     Spam@press-kod.ru   Только на почту 


Время работы:

Пн-Вт: с 9:00 до 18:00;
Ср: с 9:00 до 20:00;
Чт-Пт: с 9:00 до 18:00;
Сб, Вс: Выходной


Телефон горячей линии:

+7 (499) 707-15-67, +7 (916) 255-58-58 (Telegram, @PressKod)


Оставь свой отзыв о нас прямо сейчас